• (4722) 50 52 39
  • car@car-at.ru
  • Белгород, Везельская 81-а
Бесключевой обход иммобилайзеров Haval Jolion 2WD

Бесключевой обход иммобилайзеров Haval Jolion 2WD

Бесключевой обход иммобилайзеров Haval Jolion 2WD

Поддержку технологии фирменного обхода штатного иммобилайзера получит модель с системой переднего привода.

Прошлой осенью, непосредственно перед стартом холодного сезона, когда актуальность автозапуска особенно высока, мы приготовили для владельцев популярнейших в России автомобилей Haval Jolion в комплектации с полным приводом приятный подарок – внедрили надёжный и безопасный алгоритм бесключевого запуска двигателя.

И сегодня мы рады сообщить, что по многочисленным просьбам наши инженеры закончили разработку и тестирование алгоритма бесключевого обхода теперь и для переднеприводных автомобилей данной марки.

Более того, изменения коснулись и полноприводных Haval Jolion – с новой версии прошивки наш бесключевой автозапуск будет еще удобнее в реализации  и функциональнее в работе. Теперь для обхода и запуска на 4wd версиях значительно упрощается процедура подключения к автомобилю и становится доступной «мягкая посадка», когда для начала поездки нет необходимости глушить заранее заведенный двигатель.

Таким образом, владельцы данных автомобилей при установке автомобильных охранно-телеметрических систем Pandora смогут рассчитывать на максимально безопасный дистанционный запуск двигателя, а мы, в свою очередь, продолжим работу над расширением списка автомобилей с поддержкой бесключевых алгоритмов обхода иммобилайзера.

Наши инженеры продолжают работу по расширению алгоритмов бесключевых автозапусков автомобилей марок Haval и Tank и в скором времени порадуют поддержкой новых моделей автомобилей.

Внимание! Для реализации бесключевого запуска двигателя на автомобилях Haval Jolion 2wd требуется дилерское диагностическое оборудование!

Прошивки, описания и карты монтажа с новыми алгоритмами бесключевого обхода будут доступны на нашем сайте и в мобильном приложении Pandora Specialist на этой неделе.

по материалам alarmtrade.ru