• (4722) 50 52 39
  • car@car-at.ru
  • Белгород, Везельская 81-а
Промывка топливной системы бензинового двигателя через бак BG 208 Platinum (BG 44K).

Промывка топливной системы бензинового двигателя через бак BG 208 Platinum (BG 44K).

+Многие владельцы автомобилей скептически относятся к промывке топливной системы через бак, считая что на стенде со снятием или через топливную рампу без снятия , промывка делается лучше. Однако они часто не думают, что в данной процедуре важно не как мыть, а чем мыть и что.
Промывка форсунок на стенде позволят промыть только топливные форсунки, методом пропускания очищающей жидкости через топливный канал форсунки.
Промывка топливной системы через топливную рампу позволяет промыть рампу, ТНВД (если есть), форсунки, и может быть еще поршни, т.к. система промывается жидкостью, на которой работает двигатель, и которая сгорает в камере сгорания.
Оба этих случая не затрагивают очистку топливного бака, в котором хранится топливо, и который является источником загрязнения всей системы.
При промывки топливной системы через бак, очистка топливной системы происходит начиная с бака и не заканчивается камерой сгорания, и позволяет очистить трубки, форсунки, тнвд ( если есть), камеру сгорания, поверхность поршня, так же каталитический нейтрализатор и поверхность лямбда-датчиков, т.к. составы в которых используются PEA, не сгорают в камере сгорания.
Время нахождения автомобиля в сервисе только для заливки составов в бак, 3-5 минут, а не час или два или еще больше.
Не надо ничего снимать и разбирать.
Время мойки топливной системы - пока не выкатаете бак, режимы мойки - в соответствии с эксплуатацией авто.
Таким способом отлично моются системы с комбинированным впрыском.
Стоимость: на бак до 50 литров - 1200 руб
на бак до 75 литров - 1485 руб.