• (4722) 50 52 39
  • car@car-at.ru
  • Белгород, Везельская 81-а
Бесключевой обход Niva Travel (2021-2022) от Pandora

Бесключевой обход Niva Travel (2021-2022) от Pandora

По многочисленным просьбам мы подготовили очередной приятный подарок большому сообществу любителей неприхотливого и надежного внедорожника компании «АвтоВАЗ» последнего поколения.

Тем более, что без «лишней» электроники (ABS, GLONASS и т.д.), это чуть ли не единственный бюджетный внедорожник, который будет доступен большинству российских автовладельцев в ближайшей перспективе.

Теперь самый быстрый в мире алгоритм бесключевого обхода иммобилайзеров станет доступен для наших партнеров при работе с автозапуском автомобилей Niva Travel. Надёжно, безошибочно и просто. Даже никакие подключения  дополнительно не нужны! Для обхода используется основное несложное подключение специального IMMo-KEY порта.

А для многочисленных владельцев это означает, что рассчитанная на эксплуатацию в любых условиях модель сверхпопулярной марки народного автомобиля стала функционально комфортней и пользоваться безопасным запуском можно не пряча второй ключ в машине.

Уже на следующей неделе новые прошивки для современных сигнализаций Pandora будут доступны на нашем сайте, а мы продолжаем принимать пожелания по реализации новых алгоритмов бесключевого обхода.

по материалам  alarmtrade.ru