• (4722) 50 52 39
  • car@car-at.ru
  • Белгород, Везельская 81-а
Обновление мобильного приложения «Pandora Специалист»

Обновление мобильного приложения «Pandora Специалист»

На этой неделе в магазине приложений Google Play стала доступна обновленная версия мобильного приложения «Pandora Специалист» - современного, уникального инструмента для профессионалов, занимающихся защитой автомобилей от угона.

«Pandora Специалист» – это не просто мобильное приложение. Это специальный комплексный сервис, который обеспечивает всестороннюю поддержку процедуры установки современных сигнализаций Pandora/Pandect X с Bluetooth-интерфейсом на автомобиль, используя при этом в качестве рабочего инструмента всем привычный Android-смартфон, который по Bluetooth обменивается данными с базовым блоком системы и отправляет/получает данные с нашего специального сервера Pandora.

С помощью данного сервиса можно обновлять программное обеспечение систем и компонентов, производить начальную и полную (сложную) настройку систем, обучать просто, легко и понятно бесключевому автозапуску, включая сервис клонирования, проводить проверки качества работы систем и многое-многое другое.

«Pandora Специалист» – действительно уникальный продукт, который во многом изменил рынок car-security и саму процедуру настройки и установки сигнализации. Причем данный продукт одинаково полезен профессионалам всех уровней, в том числе тем, кто занимается авторской защитой от угона.

Менее чем за полгода жизни «Pandora Специалист» абсолютно заслуженно стал мегапопулярным – уже больше 10 тысяч профессионалов пользуются данным сервисом, и наша команда ежедневно получает множество предложений и пожеланий по увеличению функционала сервиса.

Учитывая данные пожелания, наши разработчики добавили в «Pandora Специалист» несколько важных возможностей.

Во-первых – это возможность просмотра служебных логов охранных систем на экране смартфона. Такой режим будет полезен при диагностике работоспособности системы – когда необходимо понять, почему не работает та или иная функция или в режиме online проверить весь возможный функционал системы.

Во-вторых – это новый раздел «Конфигуратор настроек» с возможностями создания, изменения, загрузки и отправки файлов настроек без подключения к сигнализации. Вы можете предварительно создать файл настроек под определенную сигнализацию, сохранить его на свой смартфон и загрузить в момент монтажа, а также при необходимости отравить его другому специалисту.

В-третьих – это возможность просмотреть и загрузить карты установок в разделе «Расширенный монтаж». Именно эти карты используются при быстром монтаже, т.е. они более совершенные, удобные и информативные.

И, наконец – это возможность в разделе «Расширенный монтаж» оставить отзыв о монтаже, свои замечания и пожелания об улучшении качества нашего сервиса и предложить новый функционал.

Наша команда продолжает развитие проекта «Pandora Специалист», продолжая совершенствовать и без того лучший сервис по сопровождению установок, который стал эталоном в рынке car security!

«Pandora Специалист» на Google play.

автосигнализации Pandora , в г.Белгород "Карат-Сервис"

первоисточник